Armário de canto em madeira nobre com 3 prateleiras, 1
Ferramentas antigas chaves 【 OFERTAS Outubro 】 | Clasf
Dinamização do negócio online de uma leiloeira de obras de arte
Lote 6128 - UMM - Modelo Alter 2, ano 1991, 187.074 Km, 2.498 c.c., combustível gasóleo, verde. Registo e matrícula nacionais. Veículo similar à venda por € 8.000. Nota: veículo integralmente restaurado
Martelo Para Giratoria Mustang Hammer Hm500 425kg - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 35395307 - CustoJusto.pt
Triturador De Martelos Stark Kmh 155 Profi - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 34342929 - CustoJusto.pt
Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,
Lote 5012 - BIMBY, ROBOT DE COZINHA - Modelo TM 31. Completa. Robot idêntico à venda por € 600. Nota: muito pouco usada. Consultar http://www. custojusto.pt/porto/electrodomesticos/robo-de-cozinha-bimby-21221981
ESCOLA CUSQUENHA (CUSCO, PERU - ÓLEO SOBRE EUCATEX) - B
VISTA ALEGRE: HISTÓRIA, COLECIONISMO E MERCADO NA ATUALIDADE
Pilares Metálicos - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 34882522 - CustoJusto.pt